Быть здоровым и красивым - это престижно!

Четверг, 28.03.2024, 18:54

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Красота и здоровье. | Регистрация | Вход

Шариковый дезодорант (Deodorant and Antiperspirant).

Мужской и женский шариковые дезодоранты "Dr.Nona" имеют очень тонкий, очень нежный приятный нейтрально-свежий запах. Действие дезодорантов длится в течение 24 часов и сохраняется после принятия душа. В его состав входят ароматерапевтические масла, биоорганоминеральный комплекс и аутотрофическая система. При нанесении на кожу в местах подмышечных впадин, где кровеносные сосуды располагаются неглубоко, происходит активация всех жизненных функций организма, повышается его тонус. Дезодоранты имеют прекрасное мягкое антибактериальное действие, быстро и безопасно убирают раздражение кожи, останавливают кровотечение мелких царапин и порезов.
     Дезодоранты являю ... Читать дальше »
Просмотров: 4293 | Добавил: Ласточка | Дата: 13.06.2010

Динамический увлажняющий крем - препарат фирмы "Доктор Нона".
Применяется при 53 случаях заболеваний.
Основные ингредиенты:
биоорганоминеральный комплекс Мертвого моря, изопропилпальмитат, токоферол (витамин Е), аскорбиновая кислота (витамин С), салициловая, молочная кислоты, эмульгированный растительный воск, 80 ароматических компонентов, среди которых масла жожоба, апельсина, лаванды, мелиссы; экстракты ромашки, алоэ, лилии.

Характерные свойства:
Динамический крем обладает широким спектром действия, что позволяет говорить о его незаменимости для человека любого возраста. Особенности с ... Читать дальше »
Просмотров: 6280 | Добавил: Ласточка | Дата: 24.05.2010

"Бальзам под глаза" - препарат фирмы "Доктор Нона".
 
Если глаза называют зеркалом души, то нежную, тонкую и очень чувствительную кожу под глазами можно назвать зеркалом состояния организма. "Мешки", "круги", "чернота" под глазами появляются неспроста, все это - следствие утомления, напряжения, боли, стресса, депрессии и т.п.
     "Бальзам под глаза" - очень нежная композиция, устраняющая отеки, "круги", почернение под глазами, явл ... Читать дальше »
Просмотров: 2726 | Добавил: Ласточка | Дата: 24.05.2010

Алоэ - другое название, "столетник", это комнатное растение получило потому, что редко цветет. Выращивают его и любят за целебные свойства. Алоэ выделяет фитонциды, губительные для вредных бактерий, а свежий сок помогает лечить раны и ожоги, насморк и ангину, язву желудка.
     Существует около 100 видов столетника, но самый распространенный из них - древовидный.
     Алоэ можно выращивать в любой светлой комнате, растение это весьма неприхотливо. Сажают его в глинистую почву с добавлением крупнозернистого речного песка. Растению необходим хороший дренаж, иначе земля закиснет и корни могут загнить. По мере роста его пересаживают в горшок большего размера. Летом алоэ поливают умеренно, после высыхания верхн ... Читать дальше »
Просмотров: 1160 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2009

Переводчик

Контакты

"Dr.Nona" г.Кривой Рог, Украина ИРИНА E-mail: drnonai@yandex.ru Приветствую Вас и спасибо, что зашли на мой сайт. Хотите узнать секрет, как иметь прекрасное здоровье и потрясающе выглядеть? Я готова помочь Вам использовать этот замечательный шанс, который предлагает каждому из нас компания "Доктор Нона". Приглашаю Вас в нашу команду! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Это интересно

Форма входа

Закладки

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Погода

Яндекс.Погода

Поиск по сайту

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Seo анализ сайта SB-MONEY.RU - рейтинг сайтов электронной коммерции и заработка для вебмастеров УЛИТКА - каталог ресурсов интернет

seo analysis Рейтинг сайтов Медицина
www.ALL-TOP.ru
Красота Украина
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта